Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Симферополе озвучили размер окладов местных чиновников

В Симферополе озвучили размер окладов местных чиновников

В Симферополе озвучили размер окладов местных чиновников
Заработную плату сотрудникам симферопольской администрации повысят до привлекательного для молодых специалистов уровня, заявил на ярмарке вакансий в Симферополе глава горадминистрации Геннадий БахаревСогласно предоставленной на ярмарке вакансий информации, месячный оклад начальника отдела в структурном подразделении администрации составляет 8100 рублей, заместителя и заведующего – 7500-7800 рублей. Также предусмотрена ежемесячная доплата к окладу – до 170%. Зарплата штатных специалистов отделов составляет 4600–4800 рублей в зависимости от ранга, размер доплаты к ставке – до 150%.По словам главы симферопольской администрации, в настоящее время жалование муниципальных служащих находится не на должном уровне.
Мы разговаривали с Сергеем Валерьевичем (Аксеновым, – ред.), он примет в ближайшие сроки действенные меры, которые позволят мне увеличить зарплаты и стимулирующие выплаты, – рассказал Бахарев и добавил, что достойная заработная плата привлечет на работу в администрацию больше молодежи.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика