Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Новогодняя ночь в Крыму будет морозной

Новогодняя ночь в Крыму будет морозной

Новогодняя ночь в Крыму будет морозной
На полуострове в среду синоптики прогнозируют переменную облачность и снегТемпература воздуха 6…11 мороза ночью и 3…8 градусов мороза днем. Об этом сообщают в Крымском гидрометцентре.По информации синоптиков, сегодня местами ожидается северо-восточный ветер 15-20 метров в секунду, на дорогах гололедица, в горах туман с видимостью 100-500 метров.В Симферополе переменная облачность. Местами небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 8-13, местами до 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью 7…9, днем 4…6 градусов ниже нуля.Новогодняя ночь в Крыму будет морозной
Высота снежного покрова на Ай-Петри 14 сантиметров. Температура морской воды на южном берегу Крыма 11 градусов.1 января — без осадков. Днем синоптики обещают от -1 до -6 градусов. На полуострове снова будет дуть сильный ветер с порывами до 15 мс. Ночью 2 января может пойти небольшой снег, а днем ожидается дождь и мокрый снег. В темное время суток будет от -5 до -10 градусов, а уже днем потеплеет до 0…+5 градусов.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика