Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Симферополе разыскивают 33-летнего местного жителя на «Шкоде» (ФОТО)

В Симферополе разыскивают 33-летнего местного жителя на «Шкоде» (ФОТО)

В Симферополе разыскивают 33-летнего местного жителя на «Шкоде» (ФОТО)
В Симферополе разыскивается 33-летний местный житель, который передвигается на автомобиле марки Шкода Октавия серебристого цвета госномер АК 7797. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в Крыму.
По данным правоохранителей, 18 августа в 02:30 возле автозаправочной станции ТНК, расположенной возле д. 252 на проспекте Победы в Симферополе, произошла драка между двумя неизвестными. В ходе конфликта один из мужчин достал нож и ударил другого в область живота, после чего скрылся на автомобиле марки Шкода-Октавия, госномер АК 7797, другого участника драки также увезли на автомобиле. Однако спустя полчаса пострадавший 24-летний житель столицы автономии был доставлен в больницу с проникающим ножевым ранением в области живота.
По данному факту было открыто уголовное производство по признакам состава уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.121 УК Украины умышленное тяжкое телесное повреждение.
В его совершении обоснованно подозревается 33-летний симферополец. Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, правоохранители просят немедленно сообщить в Киевский РО по телефонам:(0652)25-13-02,(095)811-34-65 или 102.
Фото: МВД

Джерело: ИА «Контекст-Крым»

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика