Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Решение по Крыму стратегическое и просчитанное, — Путин (ВИДЕО)

Решение по Крыму стратегическое и просчитанное, — Путин (ВИДЕО)

Решение по Крыму стратегическое и просчитанное, — Путин (ВИДЕО)
Решения по ситуации вокруг Крыма были просчитаны, а в их успехе сомнений нет, поскольку на стороне России — правдаТакое мнение высказал президент РФ Владимир Путин в интервью в рамках спецпроекта ТАСС «Первые лица».
Нужно уметь взвешивать все возможные последствия и при принятии решения учитывать любые варианты развития событий, чтобы исключить неблагоприятные, — сказал глава государства. — Безбашенных (поступков) допускать нельзя, цена ошибки очень высока.
На вопрос о том, были ли просчитаны последствия действий РФ по Крыму, Путин ответил утвердительно. «Да. Это стратегическое решение», — сказал он. На уточняющую реплику о том, закончится ли это хорошо, президент отреагировал: «Думаю, так оно и произойдет».Решение по Крыму стратегическое и просчитанное, — Путин (ВИДЕО)
Просто мы сильнее. Всех. Потому что мы правы, — сказал Путин. — В данном случае у меня сомнений нет.
Путин отметил, что никогда не принимает волюнтаристских решений.На видео: полная версия интервью В. Путина ТАСС. Разговор о Крыме с 1:03:55.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика