Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Российский актер Пореченков посетил ДНР и донецкий аэропорт (ФОТО) (ВИДЕО)

Российский актер Пореченков посетил ДНР и донецкий аэропорт (ФОТО) (ВИДЕО)

Российский актер Пореченков посетил ДНР и донецкий аэропорт (ФОТО) (ВИДЕО)
Известный российский актер Михаил Пореченков посетил в четверг, 30 октября, донецкий аэропорт, сказал, что стрелял из крупнокалиберного пулемета Утес и поддерживает ополчениеАктер пообщался с ополченцами и высказал им слова поддержки. «Главное — не сдаваться, я — за Вас», — заявил он. Он отметил, что в России много людей «по-настоящему волнуются и с Вами».Пореченков заявил, что не поддерживает политику Украины, «которая вместе со своими западными коллегами решила таким образом «разредить» русскоязычное население Новороссии».Российский актер Пореченков посетил ДНР и донецкий аэропорт (ФОТО) (ВИДЕО)
События в Украине Пореченков считает войной между Россией и Соединенными Штатами, которым, по его мнению, не выгодно, что Россия «стала за последнее время зоной стабильности».Пореченков заявил, что в будущем не против сыграть в кино роль «ополченца» и сообщил о планах вскоре посетить подконтрольные ополченцам территории. Он также сфотографировался со спикером парламента Новороссии Олегом Царевым.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика