Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Крым вернется к своей функции всероссийской здравницы, — президент РФ

Крым вернется к своей функции всероссийской здравницы, — президент РФ

Крым вернется к своей функции всероссийской здравницы, — президент РФ
Президент России Владимир Путин уверен, что Крым станет регионом-донором и вернет себе функцию всероссийской здравницыОб этом он заявил 29 августа, общаясь с молодежью на всероссийском форуме «Селигер-2014».
Я уверен, просто абсолютно убежден, что Крым станет не дотационной территорией, а станет субъектом, который будет генерировать необходимые доходы для собственного развития и будет вкладывать соответствующие ресурсы в федеральный бюджет, и вернется к своей функции и всероссийской здравницы, — отметил В.Путин.
Он напомнил, что в Крыму разработана программа объемом 700 миллиардов рублей.
Безусловно, все будем реализовывать, может быть, даже еще и побольше, имея в виду, что культура Крыма нуждается в прямой поддержке из федерального бюджета, — сказал президент.
Кроме того, он отметил, что «люди, которые становятся гражданами России, получают все, что положено гражданам России, вне зависимости того, где они раньше жили, что они раньше получали».
Мы будем развивать и финансовую сферу, как бы кому нравилось или не нравилось, мы будем поощрять финансовые учреждения, которые там работают, будем организовывать новые рабочие места», — заявил В.Путин.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика