Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Бывшего сотрудника исполнительной службы Симферопольского района осудили за получение взятки

Бывшего сотрудника исполнительной службы Симферопольского района осудили за получение взятки

Бывшего сотрудника исполнительной службы Симферопольского района осудили за получение взятки
Бывший сотрудник отдела государственной исполнительной службы Симферопольского района Марлен Абдураимов признан судом виновным в получении взятки. Об этом сообщила официальный представитель Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым Евгения Беликова.
Следствием и судом установлено, что 10 апреля обвиняемый за денежное вознаграждение от местной жительницы в размере более 7 тыс. руб., не проводя выемки материальных ценностей, составил фиктивный акт, сообщила Е.Беликова, добавив, что собранные следствием доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора.
М.Абдураимов признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за совершение незаконных действий в пользу взяткодателя) и ч.1 ст.292 УК РФ (служебный подлог).
Суд приговорил обвиняемого к 4 годам и 1 месяцу лишения свободы условно со штрафом в размере 283 тыс. руб. и испытательным сроком на 1 год. Приговор вступил в законную силу.
Фото: www.observator.ro

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика