Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Крыму задержали еще одного педофила

В Крыму задержали еще одного педофила

В Крыму задержали еще одного педофила
В Алуште по подозрению в изнасиловании 9-летнего ребенка задержали 56-летнего местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Республике Крым.
По данным следствия, вечером 28 июля на лестничном пролете подозреваемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 9-летней девочки.
В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст.91 УПК РФ.
За последний месяц это уже шестой случай задержания педофила на территории Крыма.В Кировском районе задержали гражданина, подозреваемого в изнасиловании двух малолетних детей. В Симферополе 76-летнего местного жителя обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 11-летней девочки. 2 июля в Ялте неизвестный мужчина изнасиловал 7-летнюю девочку. В Севастополе разыскивают педофила за изнасилование 7-летней девочки. Судакские правоохранители задержали 42-летнего жителя Белогорского района, подозреваемого в изнасиловании11-летней девочки.
Фото: uralpolit.ru

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика