Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Крымские региональные акцизные марки начнут выдавать на следующей неделе

Крымские региональные акцизные марки начнут выдавать на следующей неделе

Крымские региональные акцизные марки начнут выдавать на следующей неделе
Крымские производители алкогольной продукции могут со следующей недели подать заявление на получение региональных акцизных марок. Об 24 июля сообщил представитель Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка Тимур Татаринцев.
По его словам, введение региональной акцизной марки позволит стабилизировать ситуацию с ценообразованием. Если производители будут оклеивать продукцию федеральными акцизными марками и реализовывать ее на территории Крыма и Севастополя, то нужно будет выплачивать акциз по российским ставкам. Региональная марка позволить продавать по понятной для крымского региона цене, пояснил представитель.
Он добавил, что дизайн марок утвержден. Наносить марки на алкогольную продукцию разрешается до 31 декабря этого года включительно, а заявление на их изготовление принимается до 31 октября.
Как сообщалось ранее, в Крымувведут региональную акцизную маркудля маркировки алкогольной продукции, производимой на территории полуочтрова.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика