Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » На выезде «Таврия» не смогла обыграть «Днепр» (ВИДЕО)

На выезде «Таврия» не смогла обыграть «Днепр» (ВИДЕО)

15 сентября в Днепропетровске в рамках 9-го тура Чемпионата Украины по футболу местный клуб Днепр обыграл симферопольскую Таврию со счетом 1:0. Об этом сообщает пресс-служба СК Таврия.
В первом тайме территориальным преимуществом владели хозяева поля. Однако, несмотря на несколько удачных моментов, забить в ворота симферопольского клуба они так и не смогли. Игрокам Таврии, которые по мере возможностей старались отвечать контратаками, также не удалось открыть счет в игре.
Первый гол в матче был забит лишь на 71-й минуте. Нападающий Днепра Евгений Селезнев точным ударом головы с близкой дистанции переправил мяч в ворота симферопольцев 1:0.
Отыграться и сравнять счет Таврия не смогла. В итоге минимальное поражение подопечных Янниса Христопулоса, три очка в активе и последнее место в турнирной таблице.

Джерело: ИА «Контекст-Крым»