Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Киевлянин выиграл квартиру в Ялте на Кубке мира по боевому самбо (ФОТО)

Киевлянин выиграл квартиру в Ялте на Кубке мира по боевому самбо (ФОТО)

Киевлянин выиграл квартиру в Ялте на Кубке мира по боевому самбо (ФОТО)Киевлянин выиграл квартиру в Ялте на Кубке мира по боевому самбо (ФОТО)Киевлянин выиграл квартиру в Ялте на Кубке мира по боевому самбо (ФОТО)Киевлянин выиграл квартиру в Ялте на Кубке мира по боевому самбо (ФОТО)
В Гаспре состоялся Кубок мира по профессиональному боевому самбо.
В турнире поучаствовало 46 профессиональных бойцов различных весовых категорий из шести стран, в том числе девять мастеров спорта. Соревнования проходили в два этапа. На первом этапе были проведены отборочные бои, в рамках которых участников соревнований разделили на семь весовых категорий. Каждая схватка проходила в один раунд длительностью четыре минуты, проигравший выбывал из состязаний.
Главным поединком, призом в котором была квартира в Ялте, стал бой мастеров спорта международного класса Павла Куща из Киева и Эльдара Эльдарова из Махачкалы. Для того, чтобы выявить победителя судьям пришлось назначить дополнительный раунд. Победителем стал П.Кущ. Он получил сертификат на однокомнатную квартиру в строящемся доме.
Фото: cit.ua

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика