Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Крыму представлен амбициозный проект парка развлечений (ВИДЕО)

В Крыму представлен амбициозный проект парка развлечений (ВИДЕО)

В Крыму представлен амбициозный проект парка развлечений (ВИДЕО)
Создатель парка львов «Тайган» и ялтинского зоопарка «Сказка» Олег Зубков представил в Симферополе проекты большого парка развлечений «Белая скала» и «Колизей»Американские горки, замок с привидениями, колесо обозрения и возможная канатная дорога на вершину Ак-Каи – основная часть комплекса инфраструктуры развлечений в парке, который уже строится напротив знаменитой Белой скалы в Белогорском районе.14 гектар территории бывшего сельхоз-завода «Предгорье» уже оформляются под создание парка развлечений и там, по словам его создателя, уже идут строительные работы.Ориентировочно новый парк откроется через 2-3 года, затратная часть составит $ 10-15 миллионов. В парке будут 15 аттракционных комплексов, в том числе «американские горки» высотой в 24 метра и протяженностью 565 метров. Стоимость единого входного билета (на целый день на все развлечения и аттракционы) будет порядка $ 35-40. При этом будет существовать система скидок и акций.Подробнее о реализации проекта – в первом видео.

В Крыму представлен амбициозный проект парка развлечений (ВИДЕО)
Однако в планы Олега Зубкова входит освоение 70 гектар прилегающей территории – место вырубленного сада у знаменитого Суворовского дуба.
Здесь я предлагаю разбить ландшафтный парк. Под охраной будет не только суворовский дуб – который является большой ценностью для Крыма, но и создано озеленение огромной территории. Рядом есть река, есть возможность полива. Будут разбиты многокилометровые аллеи, установлены скульптуры, созданы гостиницы, разбиты поля для гольфа. И, заметьте, все это – с великолепным видом на Белую скалу, — говорит Олег Зубов.
Олег Зубков надеется, что проект ландшафтного парка будет одобрен крымской властью и ему будет оказана поддержка в оформлении всех документов. В свое время так произошло с ускорением процесса узаконивания парка «Тайган» с участием премьеров Крыма Джарты и Могилева.Сегодня же Олег Зубков представил еще один грандиозный проект, который он надеется реализовать в непосредственной близости от парка львов «Тайган» — Коллизей.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика