Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Алуште утвердили график подачи воды

В Алуште утвердили график подачи воды

В Алуште утвердили график подачи воды
13 сентября на заседании исполнительного комитета Алуштинского городского совета был утвержден график подачи воды населению, который вступит в силу с 23 сентября.
Согласно утвержденному графику, в будние дни вода будет подаваться с 6:00 до 10:00 и с 17:00 до 22:00. В выходные и праздничные дни с 7:00 до 23:00.
Как пояснил городской головаАлуштыСтанислав Колот, данное решение вызвано тем, что выпавшие за лето осадки не пополнили Изобильненское водохранилище. Он добавил, что в настоящее время городская власть решает финансовые и технические вопросы относительно задействования нескольких скважин, которые были отключены в связи с задолженностями по электроэнергии. Если проблемы будут решены, скважины смогут давать около 6 тыс. кубометров воды в сутки.
Напомним, о том, что в Алуште снова будет введен режимный график подачи воды, городской голова предупредил еще в конце августа.
Фото:img352.imageshack.us

Джерело: ИА «Контекст-Крым»

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика