Сегодня:

» » » Севастопольский троллейбусный парк пополнился новыми машинами

Севастопольский троллейбусный парк пополнился новыми машинами

Севастопольский троллейбусный парк пополнился новыми машинами
Севэлектроавтотранс получил 10 троллейбусов, ранее курсировавших по улицам Москвы, а также два совершенно новых прямо с завода ТролЗа. Еще один новый троллейбус прибудет в Севастополь 20 июня, сообщает Севастопольская газета.
По словам заместителя начальника Севэлектроавтотранс Эфима Эпштейна, новые машины отличаются улучшенной комплектацией, оснащены боковыми видеокамерами и ГЛОНАСС-оборудованием.
В течение следующего месяца поступившие троллейбусы будут проходить техническое обслуживание, оформляться и ставиться на баланс предприятия. Как только эти процессы будут завершены, новые машины выйдут на маршруты №10, 12 и 14.
Поскольку троллейбусы низкопольные, то очень удобны для людей с ограниченными возможностями, которые попросили добавить машин на маршруты, идущие на городские пляжи, пояснил Э.Эпштейн. Остальные троллейбусы поступят в депо №2 на ул.Горпищенко и будут работать на маршрутах №7, 17 и 20.
Фото:sev-troll.blogspot.com

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-49

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика