Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Премьер-министр РФ заявил, что цены на перелет Москва — Симферополь слишком высокие

Премьер-министр РФ заявил, что цены на перелет Москва — Симферополь слишком высокие

Премьер-министр РФ заявил, что цены на перелет Москва — Симферополь слишком высокие
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает цены на авиаперелет по маршруту Москва Симферополь излишне высокими и просит лучше проработать ценовую политику.
Сегодня с утра зашел на сайт, который занимается заказом авиабилетов. Посмотрел, каким образом можно заказать билеты Москва - Симферополь. Услуга такая есть, она работает. Но стоимость очень разная, я имею в виду билеты эконом-класса, сообщил глава правительства на совещании с заместителями.
Он отметил, что билеты не дешевеют. Действительно, можно купить билет за 7 тысяч рублей, но только если заказываешь где-то за месяц. Все остальное получается существенно дороже, посетовал Д.Медведев.
Премьер-министр указал, что вопросом ценообразования необходимо заниматься отдельно. Надо ценовой политикой заниматься, ну и, надеюсь, у нас скоро начнет летать "Добролет" (лоукостер "Аэрофлота"), который занимает особую нишу, сказал премьер.
Фото: en.aravot.am

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика