Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Симферополе открывается новый магазин сети АТБ

В Симферополе открывается новый магазин сети АТБ

В Симферополе открывается новый магазин сети АТБ
Сети супермаркетов АТБ и «Сельпо» намерены продолжать работу в КрымуПо словам коммерческого директора сети «Сельпо» в Крыму Светланы Диюк, предприятие зарегистрировало новое юридическое лицо в российском реестре:
Мы не закрываемся, а наоборот, стараемся привлекать как можно больше крымских производителей и представлять их ассортимент в полном объеме.
Предприятие также намерено сотрудничать с российскими производителями, которые в свою очередь сами выходят на крымских дистрибьютеров.
Наши крымские дистрибьютеры приходят уже с предложениями российских производителей. Много поступает предложений по молочной продукции по входной цене крымских производителей. Некоторые украинские производители подают заявки в Россельхознадзор о работе на территории Крыма. Например, Белоцерковский завод, они уже зарегистрировались и могут без проблем завозить свою продукцию в Крым, — сообщила Светлана Диюк.
В Симферополе открывается новый магазин сети АТБ
Официальный представитель торговой сети АТБ заявил, что их сеть продуктовых магазинов также продолжит работу на территории Крыма. Сейчас в магазинах представлена продукция украинских производителей, а также ведутся переговоры с российскими поставщиками.
АТБ всегда был и останется самым дешевым супермаркетом. В последнее время произошло небольшое подорожание на некоторые продукты со стороны поставщиков, но АТБ всегда работало с минимальной наценкой, — сообщили в сети.
В связи с этим отметим, что еще один магазин сети АТБ открылся в поселке Комсомольское под Симферополем непосредственно у Евпаторийской трассы (между поселком ГРЭС и аэропортом).

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика