Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Среди 33 растрелянных в КамАЗе в Донецке ополченцев опознан чемпион мира по кикбоксингу (ВИДЕО)

Среди 33 растрелянных в КамАЗе в Донецке ополченцев опознан чемпион мира по кикбоксингу (ВИДЕО)

Среди 33 растрелянных в КамАЗе в Донецке ополченцев опознан чемпион мира по кикбоксингу (ВИДЕО)
Среди сторонников Донецкой народной республики, погибших 26 мая в бою за аэропорт Донецка, был чемпион мира по кикбоксингу Николай ЛеоновВ пятницу Леонов был опознан среди погибших, его вывезли на родину, в Днепропетровск, сообщил сопредседатель «Народного фронта Донбасса» Владимир Рогов.Николай Леонов (31 год) в 2005 году выиграл Кубок мира по полноконтактному каратэ (Одесса). В 2007 он стал чемпионом мира по кикбоксингу по версиям IAKSA и WTKA (Марина-ди-Карэрра, Италия). Выполнил норму мастера спорта международного класса, работал тренером.Среди 33 растрелянных в КамАЗе в Донецке ополченцев опознан чемпион мира по кикбоксингу (ВИДЕО)
Леонов также состоял в казачестве, выпускник Полтавской миссионерской духовной семинарии, чтец, спортсмен, чемпион мира по кикбоксингу, казак, исполнитель своих песен, одна из которых посвящена майдану и тому, что происходит на Украине. Житель Днепропетровска, гражданин Украины.Вместе с ним погиб его друг Александр Власов. Оба находились с ранеными в КамАЗе, расстрелянном снайперами и из РПГ боевиками национальной гвардии.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика