Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Крымский санаторий принял 147 детей из Славянска (ФОТО)

Крымский санаторий принял 147 детей из Славянска (ФОТО)

Крымский санаторий принял 147 детей из Славянска (ФОТО)
В один из санаториев Фороса переехала небольшая группа украинских детей, которая ранее пребывала в «Артеке». Сюда же прибыло еще 147 детей из Славянска в сопровождении 25 взрослыхОб этом сообщила сопровождающая детей Ольга Гадяцкая.
Приехало 172 человека, из них 25 взрослых, все остальные – дети в возрасте от 8 до 16 лет. Сейчас мы находимся в Форосе, – сказала она.
По ее словам, приезд детей был организован общественными активистами из Славянска и администрацией «Артека». Она также рассказала, что при пересечении границы на поезде никаких проблем не возникло.- Препятствий никаких не было. Украина нас пропустила, Россия пропустила, все было замечательно, приняли нас радушно, – отметила Гадяцкая.Читайте также: Силовики не выпустили из Славянска автобусы с детьми.Астахов: Россия ищет способы эвакуации детей с юго-востока Украины.Крымский санаторий принял 147 детей из Славянска (ФОТО) {Крымский санаторий принял 147 детей из Славянска (ФОТО)

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика