Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Судаке задержан подозреваемый в убийстве 14-летней давности

В Судаке задержан подозреваемый в убийстве 14-летней давности

В Судаке задержан подозреваемый в убийстве 14-летней давности
В Судаке правоохранители задержали 44-летнего жителя г. Новый Уренгой, подозреваемого в преступлении 14-летней давности. Мужчинав 2000 году вместе с приятелем избил молодого парня, который скончался от полученных травм. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.
По информации ведомства, заявление о совершении преступления поступило от матери погибшего. Следователи выяснили, что материалы досудебного производства в отношении подозреваемого были утрачены иприняли меры по восстановлению уголовного дела. В кротчайшие сроки были проведены мероприятия, позволившие добыть достаточные доказательства, изобличающие злоумышленника в совершении особо тяжкого преступления.
По версии следствия, в конце июня 2000 года в п. Морское подозреваемый вместе со своим приятелем, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, избил молодого человека, приехавшего на слет байкеров. От причиненных телесных повреждений потерпевший скончался в районной больнице.
26 мая 2014 года подозреваемый был задержан. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия. Решается вопрос о его аресте.
Фото: newsprom.ru

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика