Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Украинские молочные продукты вернутся на прилавки крымских магазинов

Украинские молочные продукты вернутся на прилавки крымских магазинов

Украинские молочные продукты вернутся на прилавки крымских магазинов
Более 85 украинских предприятий, которые соответствуют требованиям Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ, готовы возобновить поставки своей продукции в КрымОб этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил министр аграрной политики и продовольствия РК Николай Полюшкин.Ранее Россельхознадзор принял решение о запрете ввоза в Крым продукции ряда украинских производителей.
В рабочем режиме эту проблему решили и до 1 июля организовали беспрепятственный провоз молочной продукции. Есть перечень субъектов хозяйственной деятельности на территории Украины, которые подтвердили и прошли проверку специалистами Россельхознадзора, и которые имеют право поставлять без ограничения, в частности, и молочную продукцию на территорию республики, – пояснил министр и отметил, что в настоящее время торговые сети проходят перерегистрацию и начинают сотрудничать с поставщиками РФ.
Читайте также: Ограничение на ввоз мяса и «молочки» в Крым отсрочено до 1 июля.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика