Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Королева Крыма победила в конкурсе красоты «Queen of Tourism International-2014»

Королева Крыма победила в конкурсе красоты «Queen of Tourism International-2014»

Королева Крыма победила в конкурсе красоты «Queen of Tourism International-2014»
Симферопольская модель, победительница конкурса красоты Королева Крыма-2014 Виктория Забелина одержала победу в Международном конкурсе красоты Queen of Tourism International-2014, который проходил в Бодруме (Турция).
После предварительных кастингов в конкурсе участвовало 16 девушек. Я не особо рассчитывала на победу, признается В.Забелина, но титулу очень рада. Я не знаю, чем я так покорила жюри это уже вторая моя победа, но я не могу сказать, что я чем-то лучше других участниц.
Симферопольская модель рассказала, что подготовка к гала-шоу продолжалась всего пять дней, так что репетиции были продолжительными и тяжелыми.
Участницы должны были привезти в Турцию подарки, которые были бы традиционными для того места, откуда приехала девушка. Я привезла с собой крымские пряности. Кроме меня в конкурсе участвовали еще две девушки из Крыма они привезли крымское мыло и местный чай, пояснила В.Забелина.
Решение отдать титул Queen of Tourism International-2014 и корону победительницы нынешней Королеве Крыма члены жюри приняли почти единогласно.
Фото:www.0652.ua

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика