Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Дарт Вейдер претендует на кресло мэра Киева (ВИДЕО)

Дарт Вейдер претендует на кресло мэра Киева (ВИДЕО)

Дарт Вейдер претендует на кресло мэра Киева (ВИДЕО)
Дарт Вейдер подал документы на регистрацию своей кандидатуры на должность мэра Киева29 апреля на заседании Киевской городской избирательной комиссии должно было состояться рассмотрение его документов, однако информации о принятом решении пока нет.При этом стало известно, что Дарт Вейдер претендует и на кресло мэра Одессы.
Да, я выдвинулся в мэры Одессы и Киева. Но в Одессе идет Дарт Николаевич Вейдер, а в Киеве – Дарт Викторович Невис. У меня несколько паспортов, а я один. И в документе о месте работы я предоставляю других людей. Но если вы об этом напишите, вам все равно никто не поверит, — смеясь говорит Дарт Вейдер.
Если «тёмный Лорд» станет мэром, то в Киевраду обещает ходить в своем образе.В этом году Дарт Вейдер уже пытался зарегистрироваться кандидатом на выборах президента Украины. Но ЦИК отклонила его заявку из-за несоответствия данных, которые были указаны в документах. 

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика