Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » 1 мая в Симферополе будет перекрыто движение транспорта

1 мая в Симферополе будет перекрыто движение транспорта

1 мая в Симферополе будет перекрыто движение транспорта
1 мая в Симферополе состоится праздничная демонстрация, в связи с чем движение транспорта по некоторым улицам города будет перекрыто. Об этом сообщила пресс-служба Симферопольского городского совета.
Согласно плану мероприятий, в 9:00 состоится сбор и формирование праздничных колон у площади Амет-Хана Султана, на перекрестках проспекта Кирова и улиц Самокиша, на улицах Пушкина и Севастопольской. В 10:00 по проспекту Кирова до площади Советской пройдет шествие трудовых коллективов, учреждений и предприятий, представителей общественности.
В связи с этим с 8:00 до 12:00 будет перекрыто движение транспорта от площади Советской до площади Амет-Хан Султана по проспекту Кирова в прямом и обратном направлении, с 9:00 до 12:00 от площади Куйбышева до площади Амет-Хан Султана по проспекту Кирова в прямом и обратном направлении, с 9:00 до 12:00 по улице Севастопольской от улицы Козлова в направлении проспекта Кирова.
Также с 8:00 до 12:00 будет перекрыто движение по улице Козлова на улицу Маяковского. Движение по улице Маяковского через площадь Амет-Хан Султана и далее по улице Козлова перекрываться не будет.
Фото: sim.gov.ua

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика