Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Новое видео с «няш-мяш» Поклонской взорвало Интернет

Новое видео с «няш-мяш» Поклонской взорвало Интернет

Новое видео с «няш-мяш» Поклонской взорвало Интернет 19 апр. Новости Крыма.
Огромную популярность у интернет-пользователей вызвало новое видео, которое появилось накануне. В создания ролика не принимала участие новый крымский прокурор, однако все равно Наталья Поклонская стала героиней клипа.

Ролик, который называется «Няш-мяш», собран из фрагментов различных интервью Натальи Поклонской, которые положены на музыку. За несколько дней видео собрало более 4 миллионов просмотров. Приблизительно с такой же скоростью возрастает и армия фанатов прокурора.


Напомним, Наталья Поклонская изначально стала знаменитой в Японии, так как напомнила жителям страны восходящего солнца героиню аниме.
Также в интернете появилось объяснение привычки Натальи Поклонской говорить сквозь зубы. Оказалось, что пару лет ее избили члены ОПГ, которые мстили за своего руководителя.
Кстати есть официальная информация от сотрудников крымской прокуратуры, что Наталью Поклонскую не стоит искать в соцсетях. И это несмотря на такую бешеную популярность женщины, которая несмотря на свою милую внешность заняла настолько серьезную должность.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика