Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Крыму перевели стрелки часов вперед

В Крыму перевели стрелки часов вперед

В Крыму перевели стрелки часов вперед

Вчера вечером на железнодорожном вокзале Симферополя состоялся торжественный перевод часов на московское время. Об этом сообщила пресс-служба Совета министров РК.

На площади вокзала состоялся праздничный концерт с участием солистов Крымской филармонии и творческих коллективов Симферополя.

После этого состоялась торжественная церемония перевода часов на башне вокзала, в которой приняли участие Председатель Совета министров РК Сергей Аксенов и Председатель Государственного Совета Владимир Константинов. «Я уверен, что все, что мы сделали, пойдет на пользу Крыму и крымчанам. Мы сделали это с вами вместе. Мы сделали это при поддержке нашего Президента Владимира Владимировича Путина. И сегодня это наш с вами праздник», – поздравил крымчан Сергей Аксенов.

Напомним, решение о переходе на московское время было принято крымским парламентом 17 марта. В связи с переводом стрелок часов на два часа вперед изменен график работы ряда образовательных и государственных учреждений Крыма.

Источник: Крымское информационное агентство

Похожие статьи

Комментарии (1)

Андрей

Ну слава Богу,наконец-то это сделали.Конечно первое время трудно будет привыкнуть,но ничего привыкнут.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика