Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Лоцманскую службу объединили в предприятии «Лоцман-Крым»

Лоцманскую службу объединили в предприятии «Лоцман-Крым»

Лоцманскую службу объединили в предприятии «Лоцман-Крым»

Государственный Совет Крыма принял решение о создании государственного предприятия «Лоцман-Крым».

По данным пресс-службы парламента, решение было принято на внеочередной сессии Госсовета «в целях оказания услуг по лоцманской проводке судов и систем управления движения судов в акваториях и на подходных каналах всех морских портов и терминалов Крыма».

Согласно решению, имущество Азово-Крымского регионального управления филиала «Дельта-лоцман» государственного предприятия «Администрация морских портов Украины», территориально расположенное в Крыму, является собственностью Крыма.

«Лоцман-Крым» является стратегическим предприятием и не подлежит ограничению в электроснабжении, теплоснабжении, а также в иных ресурсах жизнедеятельности.

Работники, ранее выполнявшие трудовые функции в Азово-Крымском региональном управлении филиала «Дельта-лоцман» государственного предприятия «Администрация морских портов Украины», переводятся на работу в «Лоцман-Крым», за исключением случаев иного волеизъявления работников.

Источник: Информационное агентство «е-Крым»

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика