Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В избирательную комиссию АРК не поступило ни одной жалобы

В избирательную комиссию АРК не поступило ни одной жалобы

В избирательную комиссию АРК не поступило ни одной жалобы

В Комиссию по подготовке и проведению общекрымского референдума по состоянию на 15.00 не поступило ни одной жалобы. Об этом сегодня на заседании комиссии сообщил ее председатель Михаил Малышев.

Согласно процедуре, жалобы на нарушения подаются сначала в участковые комиссии, затем в территориальные комиссии, а только после этого в Комиссию по подготовке и проведению общекрымского референдума. «В нашу комиссию однозначно не поступило ни жалоб, ни заявлений. Поступали ли они в участковые и территориальные комиссии – нам это будет известно, когда будут доставлены протоколы. Звонки о провокациях не поступали», – отметил Михаил Малышев.

Он добавил, что, согласно процедуре, члены комиссий будут рассматривать жалобы до начала подсчета голосов.

По его словам, в некоторых СМИ появилась информация о «мертвых душах» – умерших людях в списках избирателей. «Возможно, в списке и есть такие люди, с учетом тех сложностей, которые Киев организовал нам при подготовке списков, но нет данных, что за этих людей кто-то проголосовал», – отметил Михаил Малышев.

Напомним, на 15.00 явка в Крыму составила 64%.

Источник: Крымское информационное агентство

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика