Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » А. Турчинов пообещал украинским военным в Крыму статус «участников боевых действий»

А. Турчинов пообещал украинским военным в Крыму статус «участников боевых действий»

А. Турчинов пообещал украинским военным в Крыму статус «участников боевых действий»
Накануне, 12 марта, и.о. президента Украины Александр Турчинов обратился к личному составу Вооруженных сил Украины на территории автономииА. Турчинов заявил, что «на пути движения Украины в будущее стала российская военная агрессия в Автономной Республике Крым».
Личному составу Вооруженных сил Украины в Крыму выпало непростое испытание первыми противостоять нескрываемым военным попыткам аннексии украинской территории, — говорится в обращении, опубликованном на официальном веб-портале украинского парламента.
По словам Турчинова, «Вооруженные силы Украины в Крыму сорвали планы агрессора».
Военнослужащие, которые достойно несут службу на территории Крымской автономии и Севастополя, заслуживают статуса «участников боевых действий», — заявил Председатель Верховной Рады Украины.

Похожие статьи

Комментарии (1)

Нина, Севастополь

Что же, обещать - это удел всех политиков! Только вот обещать - это не выполнять. Да и тем более зачем все эти льготы, когда ты на 2 метра под землей? А Турчинов именно к этому вас и подталкивает. Конечно если только за идею? Во времена Великой Отечественной в бой бежали с криками "За Родину! За Сталина!", Побежите ли вы с такими же криками "За Украину! За Турчинова!". Я уверена, что "За Украину" - да, побежите....А вот "За Турчинова" - меня терзают смутные сомнения...

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика