Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Крымские росгвардейцы стали серебряными призерами Чемпионата Республиканского отделения общества "Динамо" по самбо

В рамках спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» в г. Симферополе состоялся чемпионат по самбо, за трофеи которого боролись более 70 сильнейших спортсменов-сотрудников силовых структур Республики Крым. В общекомандном зачете сборная Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю заняла второе место.

В личном первенстве по итогам турнира не нашлось равных в весовой категории до 75 кг офицеру Росгвардии лейтенанту полиции Ивану Ханчендену, а сотрудники спецподразделений лейтенант полиции Евгений О. (до 85 кг), сержанты полиции Денис К. (до 90 кг), Алексей В. (до 100 кг) и майор полиции Евгений О. (свыше 100 кг) стали серебряными призерами.