Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Офицер Росгвардии стал победителем всероссийского турнира по пауэрлифтингу «Кубок Севастополя»

Офицер Росгвардии стал победителем всероссийского турнира по пауэрлифтингу «Кубок Севастополя»


Сотрудник СОБР «Сокол» Максим М. завоевал золотую медаль соревнований по жиму лежа, становой тяге и подъему штанги на бицепс, организованных по инициативе Национальной ассоциации пауэрлифтинга России. В турнире «Кубок Севастополя» приняли участие более 200 сильнейших спортсменов со всей страны.

Офицеру Росгвардии не было равных в жиме лежа без экипировки. Также он выполнил нормативы мастера спорта по жиму лежа и подъему штанги на бицепс.
Силовым спортом Максим занимается более 15 лет и сейчас развивает навыки в новой для себя дисциплине – армлифтинге. «Соревнования по армлифтингу представляют особенный интерес в силу непредсказуемости – результат зависит не от общего физического развития участников, а именно от силы хвата кисти, - прокомментировал свой интерес офицер СОБР. – Для сотрудника Росгвардии важна хорошая физическая форма, ловкость, выносливость, дисциплинированность и сила духа – эти качества помогают нам в служебной деятельности».

Пресс-служба Управления Росгвардии по г. Севастополю

Тэги : Спорт

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика