Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Матчи 12 тура чемпионата Премьер-лиги КФС стартуют сегодня и продлятся до субботы

Матчи 12 тура чемпионата Премьер-лиги КФС стартуют сегодня и продлятся до субботы


Матчи 12 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/2019 пройдут 31 октября и 3 ноября. Поединки состоятся в Аграрном, Симферополе, Бахчисарайском районе и Керчи.

По информации пресс-службы КФС, сегодня будут проведены две игры. «Гвардеец» из Скворцово в Аграрном на поле «Крымтеплицы» примет команду «Крымтеплица» (Молодёжное). Начало – в 14.00, главный судья – Богдан Головко из Ялты. В 15.30 «ТСК-Таврия» в Симферополе ждёт в гости ФК «Евпатория» (арена СОК «Фиолент», арбитр – Роман Шальверов из Первомайского).
Обе субботние встречи стартуют в 14.00. «Кызылташ» из Бахчисарая в Новопавловке Бахчисарайского района будет соревноваться с ФК «Севастополь» (рефери – попавший в «Миротворец» Юрий Вакс из столицы Крыма). «Океан» в Керчи сыграет с «Инкомспортом» из Ялты (стадион им.50-летия Октября, главный судья – Павел Коноваленко из Бахчисарая).
После 11 туров [url=ttp://www.c-inform.info/news/id/70746]лидирует «ТСК-Таврия»[/url] (25 очков). На втором месте – ФК «Севастополь» (18), на третьем – «Крымтеплица» (17). На четвёртой строчке – «Кызылташ» (16), на пятой – ФК «Евпатория» (14). Шестую позицию занимает «Инкомспорт» (13), седьмую – «Океан» (11). Замыкает таблицу «Гвардеец» (6).
Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.

Крым, Симферополь, Галина Усольцева

Тэги : Спорт

Похожие статьи

Комментарии (0)

Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика