Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Под Бахчисараем определили призеров турнира по греко-римской борьбе

Под Бахчисараем определили призеров турнира по греко-римской борьбе

Под Бахчисараем определили призеров турнира по греко-римской борьбеПризеры определялись одновременно в шестнадцати весовых категориях. Первое место заняли представители из Красногвардейского района. 


Спортсмены Красногвардейского района первенствовали в общекомандном зачёте XVII Республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе, посвящённого памяти героя социалистического труда Николая Гунько. Это соревнование состоялось в селе Угловое Бахчисарайского района среди участников трёх возрастных категорий: 2004-2005, 2006-2007 и 2008 годов рождения.


Ребята из Красногвардейского района завоевали 14 наград, в том числе шесть золотых. Второе место в общекомандном протоколе занял коллектив из Бахчисарая (23 медали, среди которых пять – высшей пробы). На третьем месте – симферопольцы (пять наград, из них две – высшего достоинства). По разу на пьедестал почёта поднимались спортсмены из Севастополя, Керчи и Изобильного.


В соревнованиях приняли участие 144 юных борца из Севастополя, Симферополя, Керчи, Бахчисарая, Раздольного, Изобильного (Алушта), Красногвардейского и Бахчисарайского районов, а также (уже традиционно для последних лет) гости из Белгородской области.


Турнир в Угловом – главный долгожитель в греко-римской борьбе Крыма. В этом году он был проведен уже в 17-й раз. Соревнования посвящены памяти героя социалистического труда Николая Макаровича Гунько, 25 лет возглавлявшего колхоз им. 60-летия Советской Украины в Бахчисарайском районе и много сделавшего для развития инфраструктуры села Угловое.


Бахчисарай, Виталий Костицын

Тэги : Спорт

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика