Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Симферопольцы победили в Кубке столицы Крыма по дзюдо среди юношей и девушек

Симферопольцы победили в Кубке столицы Крыма по дзюдо среди юношей и девушек

Симферополь, 25 апреля. Крыминформ. Симферопольцы заняли первое место в общекомандном зачёте тринадцатого турнира по дзюдо «Кубок столицы Крыма». Это состязание проводилось среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения.

«Дзюдо становится всё популярнее у нас на полуострове, – сказала на церемонии открытия министр спорта РК Елизавета Кожичева. – Мы будем прилагать все усилия для того, чтобы его развивать и выходить на новый уровень соревнований».

Как сообщили сегодня в пресс-службе министерства спорта Республики Крым, вторыми призёрами стали участники из Керчи, а третьими – дзюдоисты из Ялты.

Всего в турнире выступили 12 команд и около 200 спортсменов.

Тэги : Спорт