Сегодня:

» » » Матчи 21-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся на выходных

Матчи 21-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся на выходных



Симферополь, 21 апреля. Крыминформ. Матчи 21-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2016/2017 состоятся 22 и 23 апреля. Игры пройдут в Евпатории, Ялте, Керчи и пригороде Симферополя.


Как сообщает пресс-служба КФС, в субботу будут проведены два поединка. ФК «Евпатория» в 16.00 примет ФК «Севастополь». Главным судьёй этого противостояния назначен Денис Кораблёв из Керчи. В предыдущем туре евпаторийцы в Керчи уступили «Океану», а севастопольцы в гостях уверенно победили ФК «КФУ-Бахчисарай».


«Рубин Ялта» встретит феодосийскую «Кафу». Начало – в 17.00. Главным арбитром этого матча будет Владислав Гринченко из Севастополя. «Кафе» из-за дисквалификаций не помогут защитник Азамат Догузов и полузащитник Максим Терентьев.


Ещё два поединка состоятся в воскресенье. «Океан» ждёт симферопольскую «ТСК-Таврию». Стартовый свисток рефери Роман Матвеев из Джанкоя даст в 15.00.


Завершит программу тура встреча «Крымтеплицы» из Симферопольского района и команды «КФУ-Бахчисарай». Главным судьёй утверждён Богдан Головко из Ялты. Начало игры в посёлке Аграрное – в 18.00.


Сейчас в соревновательной таблице первое место занимает ФК «Севастополь» (41 очко). Второй располагается «Крымтеплица» (также 41 балл). На третьей строчке – «ТСК-Таврия» (39), на четвёртой – ФК «Евпатория» (33). На пятой позиции находится «Океан» (30), на шестой – «Кафа» (19), на седьмой – «Рубин Ялта» (17). Замыкает таблицу «КФУ-Бахчисарай» (5 зачётных пунктов).


Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2016/2017 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга.


Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.



Тэги : Спорт

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-49

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика