Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Призёры республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе определены в Красногвардейском районе

Красногвардейский район, 24 января. Крыминформ. Участники из шести городов и районов Крыма стали победителями открытого республиканского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2002 годов рождения. Как сообщает корреспондент Крыминформа, это соревнование состоялось 21-22 января в селе Петровка Красногвардейского района и было проведено на призы заслуженного тренера, мастера спорта СССР Александра Пономарёва.

Больше всего – пять золотых медалей – завоевали борцы из Красногвардейского района. Три награды высшей пробы заработали юноши из Марьяновки (Данил Галышин, весовая категория до 42 килограммов, Мухаммед Умеров, до 50 кг, и Аким Щербаков, до 100 кг), две – из Петровки (Мустафа Кадыров, до 54 кг, и Владислав Тропин, до 76 кг).

Дважды на высшую ступень почёта поднимались участники из Судака (Ирфан Мирзоев, до 46 кг, и Эльвидин Эмиросанов, до 58 кг).
Также победы одержали Ридван Османов (Бахчисарайский район, до 63 кг), Максим Василец (Керчь, до 59 кг), Константин Мальченко (Алушта, до 85 кг) и Фёдор Белоусов (Севастополь, 120 кг).
Всего в состязании выступили 150 борцов.