Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В День матери России в Гаспре провели первенство ДЮСШ № 6 по дзюдо

В День матери России в Гаспре провели первенство ДЮСШ № 6 по дзюдо

В День матери России в Гаспре провели первенство ДЮСШ № 6 по дзюдо

 27 ноября на спортивной базе ДЮСК «Титан» в Гаспре успешно проходило открытое первенство ДЮСШ №6 по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2009 годов рождения: ребят которые только делают первые шаги в этом виде спорта.


Открывая мероприятие, пресс-секретарь ДЮСК «Титан» Екатерина Дёмина тёплыми словами поздравила всех мам с замечательным праздником, который в очередной раз отмечала наша страна – Днем матери России. Пожелала тепла и уюта в домах, добра и благополучия.


Тренер, мастер спорта Владимир Рыбальченко, присоединившись к поздравлениям, также поздравил прекрасную взрослую половину человечества с праздником.


Владимир Сергеевич отметил и заслуги юных спортсменов. 26 ноября в субботу в Алуште проходили соревнования по дзюдо, где наши ребята показали достойную борьбу, которая выявила призеров и победителей. Спартак Рыбальченко, Владимир Давыденко, Владимир Данилишин в упорной борьбе в своих весовых категориях заняли первые места. Кирилл Черней, Даша Власова, Виталик Лесной - на втором месте пьедестала победы, а третьи места у Вани Ковалева и Семёна Михилевича.


В этот день в судейской коллегии вместе с наставниками Владимиром Рыбальченко и Дмитрием Данилишиным были юные воспитанники. Старшим судьёй  -Олег Борисов, секретарём  - Владимир Данилишин.


«Ребята должны расти не только в спортивных навыках и достижениях, но и активно участвовать в подготовке и проведении спортивно-массовых мероприятий. Я сам когда-то в этом возрасте начинал работать в судействе, сейчас имею всероссийскую аккредитацию, и участвую в проведении мероприятий всероссийского формата. И первые шаги начинал делать именно в этом спортивном клубе, получив достойную путёвку в жизнь», - поделился с юными спортсменами житейской мудростью и опытом Владимир Рыбальченко.


По итогам жарких схваток и напряженной борьбы победители и призёры получили дипломы. Впереди у ребят серия очередных соревнований, пожелаем им новых успехов!


Фото: ДЮСК "ТИТАН"


В День матери России в Гаспре провели первенство ДЮСШ № 6 по дзюдо
В День матери России в Гаспре провели первенство ДЮСШ № 6 по дзюдо
В День матери России в Гаспре провели первенство ДЮСШ № 6 по дзюдо


www.3654.ru

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика