Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Ялтинские сумотори привезли три «бронзы» с Всероссийского турнира

Ялтинские сумотори привезли три «бронзы» с Всероссийского турнира

Ялтинские сумотори привезли три «бронзы» с Всероссийского турнира

В Смоленске 24-25 сентября прошли Первенство России по сумо среди юношей и девушек 2000-2002 годов рождения и Всероссийские соревнования по сумо среди юношей и девушек 2002-2004 и 2004-2005 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из различных регионов России, в том числе, были и спортсмены из Крыма. Об этом сообщили в Федерации сумо Крыма.


В трёх возрастных группах спортсмены разыгрывали 48 комплектов наград. Команду Крыма представили спортсмены из южнобережного региона республики под руководством ялтинских тренеров Владимира Рыбальченко и Дмитрия Данилишина. Бронзовыми призерами Всероссийских соревнований стали Михаил Дёмин, Владимир Данилишин и Эльдар Папанов. Отметим также, что в судейскую коллегию был приглашен ялтинский тренер Владимир Рыбальченко.


Помимо непосредственного участия в соревнованиях, ребята успели ознакомиться с достопримечательностями Смоленска, а на обратном пути погуляли по Москве.


Поездку крымской команды на турнир профинансировала ялтинская ДЮСШ № 6 (директор Виктор Борщ), кроме того, помощь и содействие оказали родители юных сумотори.


Ялтинские сумотори привезли три «бронзы» с Всероссийского турнира


#1457

www.3654.ru

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика