Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Симферопольцы выиграли турнир по пляжному футболу в рамках фестиваля «Extreme Крым»

Симферопольцы выиграли турнир по пляжному футболу в рамках фестиваля «Extreme Крым»

Оленевка, 1 августа. Крыминформ. Симферопольская «Ронда» выиграла турнир по пляжному футболу в рамках фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Крым». Это соревнование состоялось в посёлке Оленевка Черноморского района при поддержке Крымского футбольного союза.


Как сообщила пресс-служба КФС, в мероприятии выступили шесть команд из Севастополя, Симферополя и поселка Черноморское. Сначала они состязались на групповом этапе, а затем провели полуфинальные встречи, матч за третье место и финал. В решающем поединке «Ронда» взяла верх над севастопольским «Легионом» – 7:1.


В церемонии награждения приняли участие президент КФС Юрий Ветоха и председатель Федерации экстремальных видов спорта Крыма Константин Выдыш. «Я был приятно удивлен, в какой атмосфере азарта и настоящего спортивного состязания проходил турнир, – рассказал пресс-службе КФС Ветоха. – Все команды продемонстрировали своё мастерство, высокое качество игры, волю к победе и самоотдачу. По итогам сегодняшнего турнира можно смело сказать, что пляжный футбол в Крыму будет развиваться».

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика