Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Открытий республиканский турнир по дзюдо памяти Владимира Шайдерова пройдет в Феодосии в сентябре

Открытий республиканский турнир по дзюдо памяти Владимира Шайдерова пройдет в Феодосии в сентябре

Феодосия, 22 июля. Крыминформ. Открытий республиканский турнир по дзюдо памяти бывшего мэра Феодосии Владимира Шайдерова пройдет в городе в сентябре. Об этом Крыминформу сегодня сообщил старший тренер по борьбе дзюдо и самбо феодосийской детско-юношеской спортивной школы Сергей Татаренко.


По его словам, соревнования будут проходить с 15 по 17 сентября на базе феодосийского комплекса «Крым Спорт». Участие в турнире примут около 300 спортсменов-юниоров (2003-2005 года рождения), которые представят все города Крыма и несколько регионов России, в частности, на соревнования прибудут спортсмены из Москвы, Волгограда, Нижнего Новгорода и других регионов страны.


«Соревнования памяти Владимира Шайдерова проводятся в Феодосии ежегодно уже в 18-й раз. Традиционно организаторами турнира выступают феодосийская федерация дзюдо и самбо и благотворительный фонд имени Владимира Шайдерова», – рассказал Татаренко.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика