Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Крымчанка выиграла международный турнир по борьбе в Италии

Крымчанка выиграла международный турнир по борьбе в Италии

Симферополь, 3 июня. Крыминформ. Крымчанка Вероника Гурская в составе сборной России выиграла золотую медаль международного турнира по женской борьбе в итальянском городе Сассари. Как сообщает корреспондент Крыминформа, она заняла первое место среди юниорок до 21 года.

Как сообщила пресс-служба министерства спорта Республики Крым, Гурская стала сильнейшей в весовой категории до 44 килограммов. Спортсменку для участия в соревнованиях подготовили заслуженные тренеры Ахтем Муратов и Игнат Грек, а также тренер Андрей Добрынин.

На прошедших состязаниях выступили более 100 участников из разных стран мира.