Сегодня:

» » » Матчи 22 тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся на выходных

Матчи 22 тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся на выходных

Симферополь, 22 апреля. Крыминформ. Матчи 22-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016 состоятся в субботу и воскресенье. Стартовые игры заключительного, четвёртого, круга состязаний пройдут 23 и 24 апреля в Евпатории, Симферополе, Керчи и пгт. Аграрное Симферопольского района.


Программу тура в субботу откроет поединок ФК «Евпатория» – «Беркут» (Армянск). Он начнётся в 15.00 и пройдёт на евпаторийском стадионе «Арена-Крым».


Спустя час на стадионе «Локомотив» в Симферополе «ТСК-Таврия» во встрече лидеров примет «СКЧФ Севастополь». Коллективу из города-героя не помогут три дисквалифицированных футболиста – Олег Солович, Матвей Гуйганов и Александр Борщ. Три предыдущие игры симферопольцев и севастопольцев в нынешнем сезоне завершились вничью.


24 апреля в 15.00 в Керчи, на стадионе имени 50-летия Октября, «Океан» сыграет с феодосийской «Кафой», а через час на «Спорт-КТ Арене» в поселке Аграрное Симферопольского района стартует поединок ФК «Бахчисарай» – «Рубин» (Ялта). Стадион бахчисарайцев не готов принимать матчи КФС, поэтому команда домашние встречи проводит за пределами родного города.


После 21 тура чемпионата Премьер-лиги КФС лидирует «ТСК-Таврия» (50 очков). Второе место занимает «СКЧФ Севастополь» (43), третье – ялтинский «Рубин» (29), четвёртое – ФК «Бахчисарай» (также 29 баллов). Пятую строчку занимает «Кафа» (25), шестую – ФК «Евпатория» (24), седьмую – «Океан» (23). Замыкает таблицу «Беркут» (девять очков).


Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) и поддержке министра спорта России Виталия Мутко. Основной целью деятельности КФС является помощь в развитии и популяризации профессионального футбола на территории Республики Крым и Севастополя. В чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2015-2016 восемь участников из восьми городов полуострова сыграют в четыре круга, то есть проведут по 28 матчей.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-49

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика