Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Ялтинские сумматоре победили в 10 категориях на турнире в Бахчисарае, а юные дзюдоисты провели первенство школы

В посёлке Куйбышево 17 апреля проходило первенство Бахчисарая по сумо среди детей и подростков.

На соревнования также пригласили ялтинских сумматоре. Побороться и испытать свои силы и мастерство отправились представители четырех ведущих ялтинских спортивных школ борьбы: ДЮСШ № 6, ДЮСК «Титан», ДЮЦ по ФиС и МКУК «ЯЦКС». Ялтинские ребята показали высокий результат и завоевали десять кубков победителей. На соревнованиях присутствовал министр спорта Республики Крым Георгий Шестак.

Кроме того, на спортивной базе ДЮСК «Титан» 17 апреля прошло первенство Детско-юношеской спортивной школы № 6 по дзюдо среди детей 2005 и 2006 годов рождения. Спортивное мероприятие было посвящено 72-й годовщине освобождения Ялты от оккупантов.