Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Премьер Крыма напомнил Куницыну, как тот развалил «Таврию»

Премьер Крыма напомнил Куницыну, как тот развалил «Таврию»

Премьер Крыма напомнил Куницыну, как тот развалил «Таврию»

Председатель Совета министров Крыма, почетный президент спортивного клуба «Таврия» Анатолий Могилев напомнил народному депутату Сергею Куницыну, как его поступки повлияли на ситуацию с командой. Об этом Анатолий Могилев рассказал сегодня на пресс-конференции.

По его словам, большим ударом для команды за время пребывания Сергея Куницына в должности президента клуба стал запрет на покупку футболистов в течение двух трансферных периодов, что не могло не сказаться на качестве игры команды в новом чемпионате. «Тот системный кризис, в который попала «Таврия» сегодня – это итог трехлетней «плодотворной» работы бывших руководителей клуба по его уничтожению. Поэтому я не советовал бы, особенно Куницыну, что-либо говорить о «Таврии», – подчеркнул Анатолий Могилев.

По его мнению, крымчане и болельщики футбольного клуба прекрасно осознают отрицательную роль Сергея Куницына в том, что случилось с командой и вообще с крымским футболом.

Напомним, по результатам десяти туров чемпионата Украины по футболу СК «Таврия» замыкает турнирную таблицу на 16 месте. В ее активе три очка. Команда проиграла девять игр из десяти. На сегодня в основной команде задействовано только 17 футболистов.

СПРАВКА. Народный депутат Украины и экс-президент СК «Таврия» Сергей Куницын обвинил нынешнего почетного президента клуба, крымского премьера Анатолия Могилева и главу Федерации футбола АРК Николая Гостева в бездействии, которое привело к тому, что клуб оказался на последней строчке в турнирной таблице чемпионата.

Джерело: Крымское информационное агентство

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика