Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » На стадионе в Грозном «Жемчужину» из Ялты поддерживал Рамзан Кадыров (ФОТО) (ВИДЕО)

На стадионе в Грозном «Жемчужину» из Ялты поддерживал Рамзан Кадыров (ФОТО) (ВИДЕО)

На стадионе в Грозном «Жемчужину» из Ялты поддерживал Рамзан Кадыров (ФОТО) (ВИДЕО)
4 апреля в столице Чеченской Республики состоялся товарищеский поединок «Терек»-2 — «Жемчужина» (Ялта), за которым наблюдал и глава Чечни Рамзан КадыровМатч стал настоящим праздником для столицы республики. Еще за несколько часов до старта поединка к стадиону имени Султана Билимханова (второго по значимости стадиона в Грозном), на котором проходила встреча, начали стягиваться зрители. Игре предшествовал концерт звезд чеченской эстрады.Футбольная арена, которая способна принять чуть более десяти с половиной тысяч зрителей, во время матча была заполнена практически под завязку. Крымчанам устроили по-настоящему кавказский прием: футболистам выделили хозяйскую раздевалку, наряду с флагами Чеченской Республики и Российской Федерации над стадионом развевался и флаг Республики Крым. Также перед матчем прозвучал крымский гимн.

На стадионе в Грозном «Жемчужину» из Ялты поддерживал Рамзан Кадыров (ФОТО) (ВИДЕО)
Что касается самой игры, то назвать ее товарищеской сложно: футболисты обеих команд демонстрировали бескомпромиссную борьбу на протяжении всех 90 минут матча, результатом которого стала, пожалуй, закономерная ничья — 2:2. За «Жемчужину» забивали Александр Папуш и Григорий Четверик.
Дорогие друзья! Состоялся матч между футбольными командами Терек-2 и Жемчужина (Ялта). Трибуны были переполнены. Это тот случай, когда мы болели, конечно, за Терек-2, но также поддерживали и наших дорогих гостей! Мы говорим, добро пожаловать! Победили крепкая дружба и футбол! Счет 2:2 в пользу Терека-2 и Жемчужины, Чечни и Ялты!!!!)))) Крым Был, Есть и Всегда Будет Российским! — написал у себя в Instagram Рамзан Кадыров после матча.
Подробнее о празднике футбола в Чеченской Республике с участием ялтинской «Жемчужины» в сюжетах телеканалов «Россия 24» и ЧГТРК «Грозный».


На стадионе в Грозном «Жемчужину» из Ялты поддерживал Рамзан Кадыров (ФОТО) (ВИДЕО) На стадионе в Грозном «Жемчужину» из Ялты поддерживал Рамзан Кадыров (ФОТО) (ВИДЕО) На стадионе в Грозном «Жемчужину» из Ялты поддерживал Рамзан Кадыров (ФОТО) (ВИДЕО) На стадионе в Грозном «Жемчужину» из Ялты поддерживал Рамзан Кадыров (ФОТО) (ВИДЕО) На стадионе в Грозном «Жемчужину» из Ялты поддерживал Рамзан Кадыров (ФОТО) (ВИДЕО) На стадионе в Грозном «Жемчужину» из Ялты поддерживал Рамзан Кадыров (ФОТО) (ВИДЕО) На стадионе в Грозном «Жемчужину» из Ялты поддерживал Рамзан Кадыров (ФОТО) (ВИДЕО) На стадионе в Грозном «Жемчужину» из Ялты поддерживал Рамзан Кадыров (ФОТО) (ВИДЕО) На стадионе в Грозном «Жемчужину» из Ялты поддерживал Рамзан Кадыров (ФОТО) (ВИДЕО) На стадионе в Грозном «Жемчужину» из Ялты поддерживал Рамзан Кадыров (ФОТО) (ВИДЕО)

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика