Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Власти Украины делают упор на получение валюты, а не развитие страны

Власти Украины делают упор на получение валюты, а не развитие страны


Нынешняя власть Украины вместо развития страны делает упор на получение валюты, которая затем оседает на личных счетах. Такое мнение сегодня высказал депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек.

«Для нынешней украинской власти слоган «Грошi понад усе» («Деньги превыше всего») затмил все остальные понятия, касающиеся развития государства. Чего же тогда ожидать от людей, для которых иностранная валюта стала неким идолом, которого они воссоздают на своих банковских счетах. И самое печальное, что людям, причисляющим себя к официальному Киеву, глубоко наплевать на критику со стороны народа и оппонентов», – сказал Бальбек.
Ранее депутат Верховной рады Украины, лидер партии «Народный контроль» Дмитрий Добродомов заявил, что превращение Украины в одно из беднейших европейских государств стало «позорным провалом» политики властей страны.
По его словам, власти за весь период независимости Украины руководствовались «позорным правилом», согласно которому «деньги работают на политику, а политика работает на деньги».

Крым, Симферополь, Раиса Кулик

Тэги : Политика

Похожие статьи

Комментарии (0)

Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика