Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Крым готов оказывать Союзу добровольцев Донбасса помощь

Крым готов оказывать Союзу добровольцев Донбасса помощь


Власти Республики Крым готовы оказывать Союзу добровольцев Донбасса всю необходимую помощь в рамках закона. Об этом сегодня на четвертом съезде межрегиональной общественной организации «Союз добровольцев Донбасса» сообщил глава Республики Крым.


«Чем я смогу помочь вам как людям, товарищам и соратникам? Всегда на меня рассчитывайте. Как представитель органов власти Республики Крым, все что в рамках федерального законодательства и нашего крымского законодательства, точно так же вы можете рассчитывать, будет действовать так, чтобы оказать содействие людям, которые находятся на острие», – сказал он.
По его словам, представители Союза добровольцев могут обращаться по любым направлениям и в любых ситуациях. «Вы находитесь на самом острие Русского мира. Продолжаете рисковать своей жизнью. Иногда приходится за свободу проливать кровь. Крымчане это никогда не забудут, это однозначно», – подчеркнул он.
Глава Крыма отметил, что добровольцы – это те люди, которые борются за сохранение Русского мира, несмотря на международное давление. Именно за это их поддерживают крымчане.

Крым, Симферополь, Лилия Краснова

Тэги : Политика

Похожие статьи

Комментарии (0)

Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика