Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Украина грозит наказаниями крымчанам...

Украина грозит наказаниями крымчанам...

Украина грозит наказаниями крымчанам...
Крымчанам грозят административной ответственностью и штрафами за поездки по мосту через Керченский пролив. С соответствующим заявлением выступил спикер Госпогранслужбы «незалэжной» Олег Слободян.


Российские документы, выданные на оккупированной территории, не имеют для нас никакой юридической силы, и рассматривать их как основание для пересечения границы или пределов оккупированных территорий нет никаких законных причин. Для нас крымчане – граждане Украины, которые могли пересечь границу через закрытые пункты пропуска, но на территорию материковой Украины въезжают уже через официальные пункты контроля. В таком случае их будут привлекать к административной ответственности, – заявил Слободян.

При чем здесь Крымский мост? По логике украинского спикера, это граница между «украинским Крымом» и «российской Кубанью», а вот «пункта пропуска» на этой границе нет, значит… она закрыта. Слободян подчеркнул, что Киев считает закрытыми пункты пропуска через границу Украины и России в Керченском проливе и будет наказывать каждого за ее пересечение. Другой вопрос, как узнают…


Крым, Симферополь, Элла Абрамова
Тэги : Политика

Похожие статьи

Комментарии (0)

Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика