Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Крыму ответили на «планы Киева» по поводу полуострова

В Крыму ответили на «планы Киева» по поводу полуострова

В Крыму ответили на «планы Киева» по поводу полуострова
Итак, в Киеве говорят, что, эх, силенок не хватает у ВСУ, а потому на Крым «войной не пойдем». Ясно, что все это из оперы «думкою богатеют». Можно было и проигнорировать. Но в Крыму ответили.


Это очередная выдумка, которая связана в первую очередь с заявлением на внутреннюю аудиторию, — сказал крымский депутат Владислав Ганжара.

По его мнению, украинские власти прекрасно понимают, что «Крым — это территория России, и что возвращение полуострова под контроль Киева невозможно». При этом Ганжара призвал Киев не расширять санкции против России, поскольку такое решение навредит, в первую очередь, самой Украине.

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик Белик считает, что это демонстрирует изменение Киевом своей риторики в корне.

Посчитали и прослезились — так я бы прокомментировал этот «разворот на 180 градусов» в риторике официального Киева, — сказал Белик.

В Крыму, в настоящее время, находится группировка российской армии, которая обладает большой степенью внутренней независимости. Она внушает страх «шаровым» украинским войскам, а также заставляет военные силы стран НАТО, базирующиеся в Черноморском регионе, уважать себя. Депутат Госдумы также добавил, что Российская Федерация не один раз говорила о том, что готова адекватно ответить на любую провокацию Киева.


Крым, Симферополь, Элла Абрамова
Тэги : Политика

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика