Сегодня:

» » » На Украине — проблема: куда-то делся Президент Пётр Порошенко

На Украине — проблема: куда-то делся Президент Пётр Порошенко

На Украине — проблема: куда-то делся Президент Пётр Порошенко
Не шутка! На Украине всполошились: в последние дни Президент государства Пётр Порошенко не появлялся на рабочем месте.


По данным наших источников на Банковой, президент не появляется на рабочем месте с начала недели. То есть, вскоре после Крестного хода Киевского патриархата, в котором он принял участие.

Издание предполагает, что Президент Незалежной ушёл в отпуск.

Причем, не исключено, что и на сей раз не удержался от соблазна отдохнуть за границей. В Администрации президента информацию об отдыхе главы государства засекретили, а по информации «Страны» летний отпуск Порошенко планировал демонстративно провести в Украине, чтоб не попадать в новый скандал вроде мальдивского. Относительно того, где он находится в это время у наших источников есть несколько версий. По одной из них он отправился в свои владения в Испании. По другой — катается по Средиземному морю на яхте. К слову, что у берегов Сардинии была замечена лодка его друга миллионера Юрия Косюка, — отмечает портал.

Существует и третья версия: Пётр Порошенко все-таки решил отдохнуть в родном государстве, но в условиях полнейшей конспирации. По некоторым данным, украинский Президент поручил подобрать место для в нашей стране, но предложенные по состоянию на середину июля варианты его не впечатлили.


Крым, Симферополь, Диана Гурцева
Тэги : Политика

Похожие статьи

Комментарии (0)

Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-49

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика