Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Крыму создан штаб по стабилизации политической ситуации в Украине

В Крыму создан штаб по стабилизации политической ситуации в Украине

В Крыму создан штаб по стабилизации политической ситуации в УкраинеВ Крыму создан Общественный штаб по стабилизации политической ситуации, сложившейся в стране.


По данным Крымской организации Партии регионов, в состав Общественного штаба вошли национальные, культурные и общественные объединения полуострова, а также профсоюзные, религиозные организации и политические партии, в том числе Крымская организация Партии регионов.

Общественный штаб поддерживает позицию большинства крымчан, которые на многочисленных собраниях и митингах призывали к восстановлению общественного порядка и стабилизации политической ситуации в стране, выступая против того, чтобы оппозиционные лидеры присваивали себе полномочия государственной власти и действовали от лица народа Украины. Члены Крымской организации Партии регионов разделяют инициативу крымчан по скорейшему восстановлению политической стабильности в стране.

Как говорится в резолюции, утвержденной Общественным штабом, данное объединение «не спонсируют западные спецслужбы». В этой связи для организации поездок добровольцев в Киев на защиту Конституции Украины, защиту стабильности и процветания нашей страны был создан специальный банковский счет.

Источник: Информационное агентство «е-Крым»

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика